采购包1(福州市中医院办公消耗用品及类似物品采购项目):
废标理由:有效供应商不足三家
采购包1(福州市中医院办公消耗用品及类似物品采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: |
苏 怡 |
评审专家: |
陈涵 、 严书华 、 叶英贰 、 朱琳 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市中医院办公消耗用品及类似物品采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福建派优办公物资有限公司中小企业申明函中的所属行业未按招标文件要求填写;福建源江洲商贸有限公司中小企业声明函未按招标文件要求逐条响应;福建云罗天网信息科技有限公司中小企业声明函中的所属行业未按招标文件要求填写(序号112-122);福州众欣信息科技有限公司、乐活公社(福州)商贸有限公司未提供有效检测报告,对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离。
名称:福州市中医院
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式:0591-88005207
名称:福建金开源工程咨询有限公司
地址:晋安区鼓山镇后屿路23号福兴楼601单元
联系方式:15880133849
项目联系人:经办
电话:15880133849