选择范围
新闻
当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
分享到:
 
福州市中医院门诊大楼、门诊裙楼楼顶发光大字制作与安装项目中标结果公示
来源: | 发布:2015-07-15 | 浏览:13327

 

招标项目编号: FJSXGX2015031
本工程于201571014:30时在福建盛鑫招标代理有限公司开标厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:福州市中医院
地 址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系人: 温工
二、招标项目名称及方式
招标项目名称:福州市中医院门诊大楼、门诊裙楼楼顶发光大字制作与安装项目
招标方式:公开招标
三、中标人及其中标金额
中标人名称:福州奥杨广告有限公司
中标金额:人民币贰拾贰万捌仟玖佰陆拾元整(228960.00)
四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:“吴江市昌正标识有限公司投标文件中未提供建筑工程甲级设计院出具的加盖出图章的施工图(含钢结构设计总说明、电气设计说明),资格审查不通过
五、评标委员会成员名单:
专家评委:曾金梁、任敦铭、林向明、曾仪瑞、方美英
六、公示时间
公示期为2014714日至2014716日。
七、联系方式
招标人:福州市中医院
地 址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系人:温工
 
招标代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司
办公地址:福州市湖东路97号欣华楼401单元
邮政编码:350003     联系电话:0591-87600110
传真或电子邮件:0591-87600010    联系人:蓝斌
 
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
 
日期:2015714
【打印】 【关闭】
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号 | 邮编:350001
电话: (总值班:0591-87678569 医务处:0591-87678576) | Email:fjsfzszyy@126.com
版权所有:福州市中医院 ©2025 | 闽ICP备08011358号-1 网站建设:海西天成 网站访问量: