选择范围
新闻
当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
分享到:
 
福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目结果公告(包1)
来源: | 发布:2021-02-26 | 浏览:2240

福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目结果公告(合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1-1


一、项目编号: [350100]BYZB[GK]2020021-1
二、项目名称:福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目
 
三、采购结果
  
[350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1
  废标理由:
  投标人福州通达连线智能科技有限公司 、福州市航建电子工程有限公司 、福州吉千宝贸易有限公司电子投标文件“技术和服务要求响应表”中多项技术参数未按招标文件要求填写具体的数值,按照负偏离处理;福州通达连线智能科技有限公司电子投标文件中序号15“55寸液晶拼接单元”中“★3. 双边拼缝≦1.8mm”未按招标文件要求填写具体的数值,按负偏离处理,因以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求, 则视为未实质性响应招标文件要求,按投标无效处理;本项目仅2家投标人通过资格性及符合性审查,有效投标人不足三家,按规定废标。

四、主要标的信息
  合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 陈铛 (包1)
评审专家: 傅敏光,黄克钦,林铁城,吴新坤

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1 /
  收取对象: / 
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福州市中医院
    
地  址:福州市鼓楼区鼓东路102号
    
联系方式:0591-88005207
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建省博益招标代理有限公司
    
地  址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    
联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-800
    
3.项目联系人
    
项目联系人:林海清、戴雪珍
    
电  话:0591-87820216/87957873/87872110-800


                                福建省博益招标代理有限公司


【打印】 【关闭】
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号 | 邮编:350001
电话: (总值班:0591-87678569 医务处:0591-87678576) | Email:fjsfzszyy@126.com
版权所有:福州市中医院 ©2021 | 闽ICP备08011358号-1 网站建设:海西天成 网站访问量: