选择范围
新闻
当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
分享到:
 
福州市中医院医疗设备采购计划(PCR仪)结果公告(包1)
来源: | 发布:2021-07-15 | 浏览:817

福州市中医院医疗设备采购计划(PCR仪)结果公告(合同包[350100]RWZB[GK]2021024-1


一、项目编号: [350100]RWZB[GK]2021024
二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购计划(PCR仪)

三、采购结果
  
[350100]RWZB[GK]2021024-1 包1
  废标理由:
  合同包1参加资格审查的投标人共4家,合格2家,不合格2家(深圳市兴鹏祥医疗设备有限公司投标文件中未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,为无效投标;桐庐伟卓医疗器械有限公司纸质投标文件正本中未提供单位负责人授权书原件,资格审查不合格,为无效投标)。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息
  合同包[350100]RWZB[GK]2021024-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]RWZB[GK]2021024-1 包1 /
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福州市中医院
    
地  址:福州市鼓楼区鼓东路102号
    
联系方式:林梅 87678590
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建榕卫招标有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
    
联系方式:胡凤娇、王婷婷 0591-87542269
    
3.项目联系人
    
项目联系人:胡凤娇、王婷婷
    
电  话:胡凤娇、王婷婷 0591-87542269


                                                             福州市中医院

                                                              2021.7.15
                                  



【打印】 【关闭】
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号 | 邮编:350001
电话: (总值班:0591-87678569 医务处:0591-87678576) | Email:fjsfzszyy@126.com
版权所有:福州市中医院 ©2021 | 闽ICP备08011358号-1 网站建设:海西天成 网站访问量: