当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院医疗设备采购项目(空气消毒机等)(二次)结果公告(采购包1、2)
发布时间:2024-09-25 | 来源: | 点击数:3223

福州市中医院医疗设备采购项目(空气消毒机等)(二次)结果公告(采购包1、2)

一、项目编号:[350101]YLZB[GK]2024003-1

二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(空气消毒机等)(二次)

三、采购结果

采购包1(呼气末CO2监测仪):

废标理由:有效供应商不足法定数量,本项目采购包1废标

采购包2(急诊科基础设备):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

采购包1(呼气末CO2监测仪):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(急诊科基础设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

 

评审专家:

 

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1呼气末CO2监测仪:0万元

收取对象:无

合同包2急诊科基础设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包1:经资格性审查,福建济生堂医疗器械有限公司未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,其余各投标人资格性审查均通过。因有效供应商不足法定数量,本项目采购包1废标。

采购包2:在开标解密环节中,因有效供应商不足法定数量,本项目采购包2废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市中医院

地址:福州市鼓楼区鼓东路102号

联系方式:0591-87678590

2.采购代理机构信息

名称:福建亿隆招标代理有限公司

地址:福建省福州市晋安区红光路1号A栋308室

联系方式:0591-83921786

3.项目联系方式

项目联系人:林未、高青青、肖庆华

电话:0591-83921786

福州市中医院

2024年09月25日

版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号