当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院行政办公室装修工程中标结果公示
发布时间:2015-02-25 | 来源: | 点击数:13283

招标编号: FJSXGC2015003

本招标项目于2015215日上午900福建盛鑫招标代理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州市中医院行政办公室装修工程

招标人:福州市中医院

建设规模:预算金额为565147元,K5%,发包价为537221元;

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:          /                         

专家评委:曾金梁、林向明、黄幸伟、曾仪端、柯文铸

评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

评标参数:K =5%                C =/         

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建省兴雅达装饰装修工程有限公司

项目负责人:叶巧容

中标金额:人民币伍拾叁万柒仟贰佰贰拾壹元整 (¥537221.00元)

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省施达工程发展有限公司

商务审查不合格

未按要求填写投标报价

评标办法和标准数据表4.3、发包价及其组成和计算方法“6、本招标项目只允许有一个且不得修改的报价,即发包价。任何有选择的报价将不予接受。”

/

5、公示时间

公示期为2015225日至201536日。

6、联系方式

招标人:福州市中医院

地址: 福州市鼓楼区鼓东路102; 邮编:350001

电话:13328670725   联系人:吴工

 

招标代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区湖东路97401单元,邮编:350001

电话:0591-28025528

联系人:小蓝

 

 

2015225

版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号