福州市中医院病房大楼3、4、5、7层导视系统设计制作安装工程流标公告
发布时间:2015-12-17 | 来源: | 点击数:12909
招标项目编号: FJSXGC2015050
本工程于2015年12月9日15:00时在福建盛鑫招标代理有限公司开标厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:福州市中医院
地 址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系人: 温工
二、招标项目名称及方式
招标项目名称:福州市中医院病房大楼3、4、5、7层导视系统设计制作安装工程
招标方式:公开招标
三、中标人及其中标金额
中标人名称:/
中标金额:/
四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
评标委员会对各投标文件进行资格性、符合性审查:福州超高之量文化传播有限公司、福建中航幸福传媒有限公司、福州奥杨广告有限公司投标报价超过最高限价。只有1家投标单位通过资格审查及投标文件响应性评审。本项目合格投标人不足三家,流标。
五、评标委员会成员名单:
专家评委:柯文铸、许丹红、林向明
六、公示时间
公示期为2015年12月17日至2015年12月20日
七、联系方式
招标人:福州市中医院
地 址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系人:温工
招标代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司
办公地址:福州市湖东路97号欣华楼401单元
邮政编码:350003 联系电话:0591-87600110
传真或电子邮件:0591-87600010 联系人:蓝斌
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
2015年12月17日