当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院体检中心外立面大字及标识标牌导视系统设计制作项目成交公告
发布时间:2018-06-13 | 来源: | 点击数:13679

福建榕卫招标有限公司受福州市中医院的委托,就“体检中心外立面大字及标识标牌导视系统设计制作项目”项目(项目编号: RWZB-2018-128-1)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:

 

一、项目信息

项目编号: RWZB-2018-128-1

项目名称:体检中心外立面大字及标识标牌导视系统设计制作项目

项目联系人:林惠

联系方式:0591-87542269

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福州市中医院

采购单位地址:福州市鼓楼区鼓东路

采购单位联系方式:叶工 15080013695

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层

采购代理机构联系方式:林惠 0591-87542269

 

四、成交信息

招标文件编号:RWZB-2018-128-1

本项目招标公告日期:2018年06月07日

成交日期:2018年06月13日

总成交金额:7.9089 万元(人民币)

成交供应商名称、地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商联系地址 成交金额(万元)
1 福建正前标识工程有限公司 福州市晋安区秀峰路188号闽台广告创意产业园1棟3层 7.908900

本项目代理费总金额:0.3 万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

招标代理服务费由中标人包干支付3000元,中标人须在招标代理结束后以转账、支票等付款方式一次性付清。

谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:

谈判小组:郭洪、黄心正、肖胜(组长)

 

五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

项目用途:标识牌制作   简要技术要求:5厘亚克力UV背打印等详见文件  合同履行日期:中标单位于合同签订15日内完成全部设计制作与安装/招标单位指定地点。

 

六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

成交标的名称:体检中心外立面大字及标识标牌导视系统设计制作项目   规格型号:正前  数量:1批  单价:79089元  服务要求:在保修期内,为采购方提供不少于2人的安装、售后等相关的现场免费技术培训等详见文件

 

七、其它补充事宜

1、合同包一参加资格及符合性审查的报价人共 8家,其中合格的 6家,不合格的 2家;无效标说明:1、福州万博广告制作有限公司未提供有效的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函,资格审查不合格,为无效投标。2、福州奥杨广告有限公司未按谈判文件要求提供有效的财务状况报告证明材料,资格审查不合格,为无效投标。

2、公告期限:1个工作日

版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号