当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院门诊楼五、六层楼装修改造工程中标候选人公示
发布时间:2018-06-14 | 来源: | 点击数:12815

中标候选人公示

招标编号: FJSXZB(GC)2018009

本招标项目于 2018  611  9  30 分在福建盛鑫招标有限公司会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州市中医院门诊楼五、六层楼装修改造工程

招标人:福州市中医院

建设规模:本项目招标控制价为¥672844

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员名单: 许金添、柯文铸、高榕

评标办法:简易评标法

3、唱标记录

详见开标记录表 

  4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

                                                              

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

\

\

\

\

\

\

  5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

福建省凌云建设发展有限公司

无效标

未提供安全生产考核合格证书(B证)

 

    6、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建天幕建设有限公司

中标金额:人民币陆拾肆万零叁佰伍拾柒(¥640357)

工期:总工期为50个日历天,定额工期50个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目)

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

7、公示时间

公示期为2018613日至2018616日。

 

8、联系方式

人:福州市中医院

地址:福州市鼓楼区鼓东路102号

  话:0591-88005207 

人:陈

 

 

招标代理机构:福建盛鑫招标有限公司

地址:福州市湖东路97号欣华楼401单元,邮编:350001

电话:0591-87600110,传真:0591-87600010

联系人:小蓝

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

监督机构名称:福州市中医院

 

 

    日期: 2018 613

 


版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号