当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院体检中心外立面大字及标识标牌导视系统设计制作项目废标公告/流标公告
发布时间:2018-06-05 | 来源: | 点击数:12907

福建榕卫招标有限公司受福州市中医院的委托,就体检中心外立面大字及标识标牌导视系统设计制作项目(项目编号:RWZB-2018-128)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:RWZB-2018-128

项目名称:体检中心外立面大字及标识标牌导视系统设计制作项目

项目联系人:林惠

联系方式:0591-87542269

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福州市中医院

采购单位地址:福州市鼓楼区鼓东街道

采购单位联系方式:叶工 15080013695

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层

采购代理机构联系方式:林惠 0591-87542269

 

四、废标、流标的原因

经评审,资格及符合性审查合格的报价人不足三家,按相关规定,本项目本次采购活动终止。

 

五、废标/流标日期:2018年06月05日

 

六、其它补充事宜

1、合同包一参加资格及符合性审查的报价人共 9家,其中合格的 1家,不合格的 8家;

无效标说明:1、福建卓尔文化传播有限公司未按谈判文件要求提供具备履行合同所必需的设备,资格审查不合格,为无效投标;2、福州追时代标识工程有限公司未按谈判文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,为无效投标;3、福州蓝道智业文化传播有限公司未按谈判文件要求提供具备履行合同所必需的设备,资格审查不合格,为无效投标;4、福州五月天传媒有限公司未按谈判文件要求提供有效的财务状况报告及检察院告知函及响应文件中报价人代表未签字,资格及符合性审查不合格,为无效投标;5、福建省天熙文化传播有限公司未按谈判文件要求提供具备履行合同所必需的设备,资格审查不合格,为无效投标;6、泉州市丰泽区锐意广告有限公司响应文件正本未按谈判文件要求提供信用中国网站截图,资格审查不合格,为无效投标;7、福州敏睿广告有限公司未按谈判文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金的相关材料及营业执照未加盖公章,未按照谈判文件规定的时间内提交谈判保证金,资格及符合性审查不合格,为无效投标。8、福州景行广告有限公司未按谈判文件要求加盖法定代表人公章,符合性审查不合格,为无效投标。

2、公告期限为本公告之日起1个工作日。


版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号