当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福建盛鑫招标代理有限公司关于福州市中医院空气源热泵等设备采购项目流标公告
发布时间:2015-05-27 | 来源: | 点击数:13165

 

  福建盛鑫招标代理有限公司受福州市中医院 的委托,就“福州市中医院空气源热泵等设备采购项目公开招标公告”项目(项目编号:FJSXZB2015051 )组织采购,评标工作已经结束,流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:FJSXZB2015051

项目名称:福州市中医院空气源热泵等设备采购项目

项目联系人:小蓝

联系方式:0591-87600110

 

二、采购人信息

采购人名称:福州市中医院

采购人地址:福州市

采购人联系方式:黄主任 0591-83835071

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建盛鑫招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市

采购代理机构联系方式:小蓝 0591-87600110

 

四、流标的原因

合同包一福建富源鸿大机电设备工程有限公司未按要求提供法人代表授权函,资格审查不合格,按无效标处理。本合同包有效投标人不足三家,本合同包流标;合同包二福建博得康环境科技有限公司、福州市尚真贸易有限公司、福州湖山电子有限公司未按要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:①具备履行合同所必需的设备:投标人提供办公场所的产地证明材料(属于自有产权的提供产权证复印件;非自有产权的提供产地租赁合同复印件,租赁期限不少于一年);②具备专业技术能力:投标人提供具有履行本合同的不少于2名(含2名)专业技术人员的证明材料,资格审查不合格,按无效标处理。本合同包有效投标人不足三家,本合同包流标;合同包三至投标截止时间无供应商递交投标文件,本合同包流标。

 

五、定标日期:2015年05月27日

 

六、其它补充事宜

评标委员会成员名单:陈京、陈孝仁、陈鸿鸣、兰日春、伍广星

投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。

版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号