当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院污水处理机采购流标公告
发布时间:2018-06-29 | 来源: | 点击数:12539

    福州华腾招标有限公司受福州市中医院的委托,就福州市中医院污水处理机采购项目(项目编号:HT-J-2018031)组织采购,评标工作已经结束,流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:HT-J-2018031

项目名称:福州市中医院污水处理机采购

项目联系人:林梦怡

联系方式:0591-83300142

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福州市中医院

采购单位地址:福州市鼓东路102

采购单位联系方式:陈小姐/0591-88005207

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福州华腾招标有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区东大路36号花开富贵大厦A23H

采购代理机构联系方式:林梦怡/0591-83300142

 

四、流标的原因

 根据谈判文件规定的评标方法和标准,谈判小组首先对各供应商的资格性和响应文件的符合性进行了审查,其中福州安安医疗科技有限公司未按谈判文件资格标准中财务状况报告要求提供开户许可证,不符合资格要求第(1)大点3)小点的要求,资格性审查不通过,按无效投标处理。福建省福锐斯特电子科技有限公司未按谈判文件资格标准中财务状况报告要求提供现金流量表,不符合资格要求第(1)大点3)小点的要求,资格性审查不通过,按无效投标处理。本项目合格供应商不足三家,故本项目流标。

 

五、流标日期20180628

 

六、其它补充事宜

公告期限为本公告之日起1个工作日。

 

 

版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号