当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院门诊大楼、外广场标识标牌导视及中医药文化设计制作项目废标公告/流标公告
发布时间:2018-07-24 | 来源: | 点击数:12846

福建顺恒工程项目管理有限公司受福州市中医院的委托,就福州市中医院门诊大楼、外广场标识标牌导视及中医药文化设计制作项目(项目编号:福顺恒[2018]政招字第A-183号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:福顺恒[2018]政招字第A-183号

项目名称:福州市中医院门诊大楼、外广场标识标牌导视及中医药文化设计制作项目

项目联系人:洪童

联系方式:18659130212

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福州市中医院

采购单位地址:福州市中医院

采购单位联系方式:叶女士:15080013695

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建顺恒工程项目管理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号

采购代理机构联系方式:洪童:18659130212

 

四、废标、流标的原因

本合同包共4家公司参与投标,经评标专家评审, 福州天雄文化传播有限公司、福建鑫宇实业有限公司未提供有效的财务报告,资格审查不合格;故本项目有效家数不足三家,给予流标处理。

 

五、废标/流标日期:2018年07月24日

 

六、其它补充事宜

/


版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号