当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目结果公告(包1)
发布时间:2021-02-01 | 来源: | 点击数:6957

福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目结果公告(合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1


一、项目编号: [350100]BYZB[GK]2020021
二、项目名称:福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目
 
三、采购结果
  
[350100]BYZB[GK]2020021-1 包1
  废标理由:
  投标人福州通达连线智能科技有限公司、福州吉千宝贸易有限公司电子投保文件中未提供单位负责人和投标人代表有效签字或盖章并加盖投标人公章的“单位负责人授权书”原件的扫描件,以上两家资格性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1 包1 /
  收取对象: / 
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福州市中医院
    
地  址:福州市鼓楼区鼓东路102号
    
联系方式:0591-88005207
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建省博益招标代理有限公司
    
地  址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    
联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-800
    
3.项目联系人
    
项目联系人:林海清、戴雪珍
    
电  话:0591-87820216/87957873/87872110-800


                                福建省博益招标代理有限公司


版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号