当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
福州市中医院医疗设备采购计划(综合治疗椅、血透机、生物显微镜等设备)采购项目结果公告(包1)
发布时间:2022-09-30 | 来源: | 点击数:2856

福州市中医院医疗设备采购计划(综合治疗椅、血透机、生物显微镜等设备)采购项目结果公告(合同包[350100]FR[GK]2022013-1

一、项目编号: [350100]FR[GK]2022013
二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购计划(综合治疗椅、血透机、生物显微镜等设备)采购项目

三、采购结果
[350100]FR[GK]2022013-1 包1
废标理由:
合同包一: 投标文件资格部分: (1)江西中和医药有限公司的投标文件未提供有效的单位负责人授权书(单位负责人授权书中法人身份证号码与提供的法人身份证复印件中身份证号码不一致),经资格小组评议,其资格性审查不合格。 (2)福州汉缔医疗器械有限公司、福州万齐医疗器械有限公司的资格性审查均合格。 (3)参与本项目合同包1的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目合同包1废标。

四、主要标的信息
合同包[350100]FR[GK]2022013-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
  
无。

代理服务费收费金额:
合同包[350100]FR[GK]2022013-1 包1 :
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:福州市中医院
地  址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式:18650311936
2.采购代理机构信息(如有):
名  称:福建省福瑞工程招标有限公司
地  址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路66号中福西湖花园1#楼 A区2层A店面
联系方式:0591-86215533
3.项目联系人
项目联系人:陈思思
电  话:0591-86215533

                                                                     福州市中医院

                                                                       2022.9.30

版权所有:福州市中医院(五四北院区) ©2025,All Rights Reserved
地址:福州 晋安区 福建省福州市晋安区坂中路 | 邮编:350003 | 电话:0591-87678569
闽ICP备08011358号-1
福州市中医院
微信公众号