福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)结果公告(包2)
发布时间:2022-10-27 | 来源: | 点击数:2783
福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)结果公告(合同包[350100]FJTH[GK]2022016-2)
二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)
三、采购结果
[350100]FJTH[GK]2022016-2 包2
废标理由:
投标人“福州众安医疗科技有限公司”未按招标文件要求提供合格的中小企业声明函(货物),根据招标文件第四章 资格审查与评标 一、资格审查 ②.其他资格证明文件:“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的条款规定,“福州众安医疗科技有限公司”资格审查不通过按无效投标处理,故本采购包合格投标人不足三家按废标处理。
投标人“福州众安医疗科技有限公司”未按招标文件要求提供合格的中小企业声明函(货物),根据招标文件第四章 资格审查与评标 一、资格审查 ②.其他资格证明文件:“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的条款规定,“福州众安医疗科技有限公司”资格审查不通过按无效投标处理,故本采购包合格投标人不足三家按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350100]FJTH[GK]2022016-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350100]FJTH[GK]2022016-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市中医院
地 址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式:葛亚男、87678590
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:0591-87878462-803/820
3.项目联系人
项目联系人:赖梅莲、刘国星
电 话:0591-87878462-803/820
福州市中医院
2022.10.27